tom'tom creatives - Werbeagentur in Aachen tom'tom creatives - Werbeagentur in Aachen

FRÜJAHRSPUTZ!

Entschuldigung. Diese Website darf im Moment nicht betreten werden, weil hier frisch durchgewischt wird. Schließlich entwickeln wir ja auch Kampagnen, die sich gewaschen haben.

Durchhalten lohnt sich: In Kürze erfahren Sie an dieser Stelle alles über unser Full-Service-Leistungsspektrum und erhalten einen aussagekräftigen Überblick über die jüngsten Produkt-Einführungen, Marketingkonzepte, Corporate Design und Messeauftritte aus unserer Feder.

Wenn Sie lieber direkt wissen möchten, was wir für Sie tun können: Rufen oder mailen Sie uns einfach an.
Bis gleich!

Brüsseler Ring 53 · 52074 Aachen

T. +49 (0)241 189150-0
F. +49 (0)241 189150-90
info@tomtom-creatives.de

Das sind wir

Tom Dressen - tom'tom creatives
TOM DRESSEN
Geschäftsführer & Inhaber
thomas.dressen@tomtom-creatives.de
Andy Bordot - tom'tom creatives
ANDI BORTOT
Leitung Finanzen & Personal
Mitglied der Geschäftsführung
andreas.bortot@tomtom-creatives.de
Svenja Schnickmann - tom'tom creatives
SVENJA SCHNICKMANN
Leitung Agentur
Mitglied der Geschäftsführung
svenja.schnickmann@tomtom-creatives.de
Marah Heinen - tom'tom creatives
MARAH HEINEN
Leitung Projektmanagement
Mitglied der Geschäftsführung
marah.heinen@tomtom-creatives.de
ARNOLD SEIDL - tom'tom creatives
ARNOLD SEIDL
Kreativdirektor
Leitung Text & Konzeption
arnold.seidl@tomtom-creatives.de
Verena Rolfes - tom'tom creatives
VERENA MERTIN
MEDIENGESTALTERIN / MEDIENFACHWIRTIN
verena.mertin@tomtom-creatives.de
Tine Neubauer - tom'tom creatives
TINE NEUBAUER
DESIGNERIN
christine.neubauer@tomtom-creatives.de
Verena Körfer - tom'tom creatives
VERENA KÖRFER
DESIGNERIN
verena.koerfer@tomtom-creatives.de
Nathalie Felix - tom'tom creatives
NATHALIE FELIX
KOMMUNIKATIONSDESIGNERIN B.A.
nathalie.felix@tomtom-creatives.de
Hannah Möllenbrink - tom'tom creatives
Hannah Möllenbrink
KOMMUNIKATIONSDESIGNERIN B.A.
hannah.moellenbrink@tomtom-creatives.de
Britta Friedrichs - tom'tom creatives
BRITTA FRIEDRICHS
Finanzen & Personal
britta.friedrichs@tomtom-creatives.de
Virginia Kreutz - tom'tom creatives
VIRGINIA KREUTZ
Junior-Texterin
virginia.kreutz@tomtom-creatives.de
Miriam Hirt - tom'tom creatives
MIRIAM HIRT
KOMMUNIKATIONSDESIGNERIN B.A.
miriam.hirt@tomtom-creatives.de
Gudrun Thelen - tom'tom creatives
GUDRUN THELEN
Projektmanagerin
gudrun.thelen@tomtom-creatives.de

Kunden, die uns
vertrauen

Grünenthal
Saint Gobain
UCB
Mäurer und Wirtz
Gedeon Richter
REWE
Penny
MLG
St. Antonius-Hospital
Ferrero
Deubner
ECV
Dr. Pfleger
Lebensgarten
Zürich
Eifelfango
Raumedie
Medimotion
Brander Bahnhof
FAKO-M
Streetscooter
PEM Motion